Как бы вы поступили?если б на работе сотрудница вас обозвала су..ой и послала нах.р?

как дальше строить работу ?если то, что обозвало сидит в одном кабинете?и дальше продолжает хамить включая игнор?

один раз по щам как дать.
ну а вообще мне совершенно все равно что там как там. можно ответить типо 'пошла нах мра-зота' но это же всего лишь коллега.
можно конечно втык чуть чуть дать, но зачем так сильно распыляться

Усмехнулся и забил.

Женщина женщину если называет сYкой она ей завидует!! Огляделась бы чтоб понять в чом я лучше неё😀😉

пожаловаться главному, чтобы доказать в следующий раз записать на диктофон

Придушил бы её