Сколько раз я схожу в туалет

ВикаДмдц Профи (902), на голосовании 1 день назад
выпила 600 мл воды и 300 мл чая полчаса назад
Дополнен 1 месяц назад
меня тошнит
Голосование за лучший ответ
Ваня Шахов Мастер (2069) 1 месяц назад
ну смотря как твой организм работает может раз 5 а может и больше если тошнит
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159764) 1 месяц назад
Нельзя однозначно ответить на вопрос, сколько раз нужно сходить в туалет после употребления определённого количества жидкости.

Частота мочеиспускания индивидуальна и зависит от количества выпитой жидкости и потребляемой соли, физиологических особенностей и даже региона проживания.

В среднем у взрослого человека в течение суток выделяется от 1,5 до 2 л мочи, за одно мочеиспускание отходит не более 300 мл.

При большом объёме выпитой жидкости потребность в мочеиспускании возрастёт. Ряд продуктов обладает мочегонным действием, например, арбуз, дыня, клюква, брусника, огурец, кофе, алкоголь.

Если мочеиспускание более 10 раз в сутки у взрослого человека расценивается как патология, рекомендуется обратиться к врачу.
Cats Мудрец (17581) 1 месяц назад
Терпи до предела, тогда один