Что можно сказать о парне, который подписан на онлифансершу?

Дд БиБи Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Свободные парни часто бывают подписаны на девушек, и даже на онлифансерш, но только вот что думать о таких личностях?... Способны ли они на измену?
Голосование за лучший ответ
llll oosss Ученик (100) 1 месяц назад
да они просто пубертатные язвы, че еще сказать(таких куда подальше надо)
Ваш Отец Мудрец (14146) 1 месяц назад
Хз в чем смысл платить если есть бесплатные аналоги. Эксклюзивность? Сомнительно, если только не тебе лично кидают
Сергей Курбанов Оракул (78317) 1 месяц назад
Парень и парень.
Ответ: Чем бы дитя не баловалось, лишь бы не плакало.
Измена? Ну вот откуда мы знаем? Это ВЫ его САМИ СЕБЕ выбрали.