Почему сбер и озон банк блокируют счета за долг 2003г а ВТБ не блокируют
За 2003 год допустим кто то взял кредит на 5 тр и заблокировали вклады и счета, а ВТБ нет. Дело не продвигается, уже заплатили чужой долг). А счета не отдают.
Захотели да блокнули, странно ждать от подобного банка нормальных действий, они с маркетом то разобраться не могут. А че то в банки подались. Гос организации наложили арест, они права не имеют сопротивляться. Хотя опять же в других банках хотя бы можно успеть снять деньги или вывести куда-то, а тут просто заморозка
Греф наехал на таксистов
В смысле озон банк блокируют это как
к приставам!
нормально 20 лет не возвращать кредит, тем более в сумму 5 тысяч рублей?