Политические дебаты
+3Вера в Бога- это веа в загробную жизнь...
По этому людей мало, а .ерт. на земле- это нелюди, которые откупятся после своей коротенькой м.рзской жизни, где они безсердечные, гребли, как у золотой антилопы......
Обряды и ретуалы не подменят действий, или бездействий.
На всегда - это когда человечек умер, его уже среди живых нет и не ..... .
Если люди увидят ад, они согласятся при всех общественное г..но жрать, да аппелировать и умолять будет не кого....
Бога увидят, или тех кто к нему приведет, те, кто уже в раю.....
Это вы ..ануты., но справка, что вы нормальные к уБогим вас не прилепит)
Это Вера в сохранение Души человека после того как тело его умирает
заковыристо
Не только