Нужна программа для записи видео картинки и движущимся по ней объективом

Василий Скитяев Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Чтобы объектив камеры был меньше чем сама картинка и снимал только части картинки, плавно перемещаясь по самой картинке. И еще нужно краткое описание как это все можно сделать в той или иной программе
5 ответов
Широ Печнеков Ученик (212) 1 неделю назад
Скриншотер (он делает не только скриншоты но и записи экрана в хорошем качестве) все легко настраивается, записывай сколько угодно
Максим Коновалов Мыслитель (8748) 1 неделю назад
Устал пальцы загибать читая твои требования, но не увидел слова "пожалуйста" и загнул все кроме среднего.
Danil Buriak Просветленный (27138) 1 неделю назад
maya
можно изучить основы за 5 лет)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (850586) 1 неделю назад
Camtasia. в ней можно панорамировать, но после записи