Наши мысли и чувства, переживания, создают возмущение в окружающем пространстве?

Алекс Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Генералиссимус Иосиф Сталин Просветленный (22983) 1 месяц назад
1Секретарь планетарной иерархии (45-я Д.К.) настойчиво утверждает необходимость
рассмотрения аспекта энергии как существенного. Все выражения сознания – это энерге-
тические явления. Люди почти полностью игнорируют тот факт, что в целом они не
обращаются ни с чем, кроме энергий, и что они в основном используют эти энергии
неправильно. Как физические, так и эмоциональные и ментальные энергии являются
причинами, которые имеют действия. Энергии должны иметь выходы. И если эти вы-
ходы нецелесообразны, то они вредят, действуют разрушительно в каком-то отношении.
2Планетарная иерархия полностью понимает трудности и страдания физической
жизни, что явствует из того, что 45-я называет физический мир «настоящим холодным
адом». Если кто-то считает это преувеличением, то это просто свидетельствует о
жизненном невежестве.1Через своих многочисленных посланников планетарная иерархия пыталась дать по-
нять, что человек становится таким же, как его мысли. Многие эзотерические высказы-
вания подчеркивают важность правильного мышления. «Человек становится тем, что он
думает.» «Как человек мыслит в сердце своем, таков и он». «Мысли – это вещи.»
«Энергия следует за мыслью.» «Все зависит от наших мыслей.» «Все выражения созна-
ния имеют эффекты». Слишком мало людей, кажется, постигли это. Динамическое
воображение наводит мост между низшим и высшим. Инстинкт к этому часто сущес-
твует у детей, но разрушается из-за педагогической мудрости воспитателей.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (211609) 1 месяц назад
все зависит от натуры, да может от возмущения идти сильный дождь.)))
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706678) 1 месяц назад
Окружающие люди это могут чувствовать!)но не понимать,что это от вас
svetlana rapota Гуру (2705) 1 месяц назад
Да, наши мысли и чувства, переживания, создают возмущение в окружающем пространстве. Внутреннее состояние человека -это индикатор для поведения стихий в природе. Например:
переживания и слёзы -активизируют Воду,
конфликты и войны - активизируют Огонь и Землю,
пустые разговоры и СМИ -активизируют Воздух.
А результат такой активности - накопление природных катастроф.
Джонси Мыслитель (5463) 1 месяц назад
Когда я женился 6 февраля дождь пошёл
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347380) 1 месяц назад
Нет. Всё перечисленное вами - энергии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.