Показания Холтера. Заключение врача

МЧ 30 лет
12 канальный Холтер, с соблюдением всех активностей и рекомендаций.
Получил результаты холтера, но к сожалению информацию по состоянию здоровья сердца мне не дали, запись к кардиологу только 10 Апреля, а результаты хочется знать сейчас. Буду благодарен за краткую расшифровку по состоянию здоровья сердца, возможно диагноз. Спасибо

Все равно сходите к доктору, вне зависимости от того, что вам тут напишут

Разновидность нормы

Все нормально, все в пределах допуска. Будут небольшие рекомендации. Ничего серьезного...