Не работает геймпад в Forza Horizon 5.
Игра никак не реагирует на геймпад от Xbox one, видит только клавиатуру, однако при отключении геймпада, появляется соответствующее уведомление на экране. Игра стимовская. Во всех остальных играх, в т.ч хорайзон 4 все работает как положено.
ДополненПробовал дуалшок подключать, через ds4windows, история та же. Во всех играх работает, в фх5 никакой реакции.
попробуй скачать драйвер, подключи кабель к ПК и он само скачается, и потом все будет ок
В стиме справа нарисован геймпад , на него нажми и настрой его под игру