С якого переляку Трамп решил примерить на себя роль мирового арбитра?

Это хитрая и коварная ширма оголтелого и изощрëнного врага России.

с какого мы опять с этим согласились ?

Потому,что Путин ему это позволил.Гениальный ход- вздрочнуть укров и европу не самому,а Трампом)).Это не считая,что Путину крупно повезло в жизни-у него русский народ.А прикинь,если бы у него были кахлы или.прости Господи,жиды-продали бы давно за пару шекелей в любой валюте.

А в его планы третья мировая не входит, у него дети и внуки)

запрети ему, с помощью эльфийских сказаний о древних украх