Голосование за лучший ответ
икебану забанили
1 месяц назад
Она нарушает твои личные границы. Тебе необходимо с ней видеться чаще, а она вытирает о твои желания ноги. Ничего её не спрашивай и зови гулять когда самому хочется.
ОльгаОракул (63820)
1 месяц назад
каким образом она нарушает его личные границы? То что она не согласна на тот график встреч с ним, не делает её нарушительницей.
ОльгаОракул (63820)
1 месяц назад
мазохизм - это особенность, склонность, которая не зависит о того, какого пола человек.
Ольга
1 месяц назад
Какая любовь? У вас симпатия друг другу, ты для неё больше друг, чем парень. Поэтому она выбрала такой формат отношений. Ты по шкале её приоритетов стоишь после подруг. Делай вывод - нужны ли лично тебе такие отношения.
Никита ТимофеевЗнаток (418)
1 месяц назад
С чего вы сделали такие выводы? Она ведь не говорила открытым текстом что подруги на первом месте и гораздо важнее. Ну хочется ей и с подружками полугять и парню время уделить и одной побыть. Учеба. + Доп курсы. Может в серьезный вуз поступить хочет и это важно для нее. Наверняка есть родители которым не безразлично её будующие. Которые контролируют что бы занималась, не прогуливала и приходила домой вовремя. Не в форточку же ей вылазить ночью и мчаться на крыльях любви к нашему герою?)
Никита Тимофеев
1 месяц назад
Это норма. Каждый занят своим делом. У каждого свой режим дня и свои потребности. Никто не обязан забивать на образование, работу, друзей, родных что бы угодить тебе.
Хочешь видеть чаще - снимай квартиру и предложи съехаться. А пока и смысла нет отношения выяснять или что то требовать
La Costa
1 месяц назад
В отношениях, у каждого должно быть свое личное пространство, вот будешь так же себя вести, то вообще одиноким останешься к 30 годам, вижу уважения нету у тебя к своей девушке
Поэтому не забывай, что у девушки должно быть свое время, свое личное пространство, главное что она любить тебя, и ревновать ее не стоит и ограничивать в чем то, поработай с собой пожалуйста и над своими качествами