Рассрочка, кредит, банк, смартфоны

Cosmic Cosmo Ученик (130), открыт 2 недели назад
одобрят ли рассрочку на смартфон стоимостью до 30 тысяч рублей, если нету постоянной и временной прописки, но есть гражданство РФ, на сбербанк приходит зарплата со стабильной работы официальной, пособия и есть хорошая кредитная история, будем брать телефон в МТС или днс, через сбербанк
5 ответов
ooplya Мыслитель (6580) 2 недели назад
Скорее всего, рассрочку одобрят. У вас стабильный доход и хорошая кредитная история, что положительно влияет на решение банка. Прописка не всегда является критерием, особенно если у вас есть подтвержденный доход. Лучше уточнить условия в самом банке или в магазине, где планируете покупать телефон.
Александра Захарова Ученик (196) 2 недели назад
Смотря кто, тиньков всем подряд раздает карты, попробуй, правда потом лютые процент им выплачивать придется
ДиMAN Просветленный (20988) 2 недели назад
Рассрочка это тот же кредит, только проценты спрятаны в ежемесячном платеже) деньги дает банк, а не магазин. А банк просто так деньги никому не даёт.
Димон Топчиян Профи (712) 2 недели назад
Можно попробовать частями взять, через тот же Подели. Там вообще даже не рассрочка, процентов вообще нет. Я пользуюсь иногда)