Вопрос про околофутбольных фанатов и магазины

Здарова мужики, задумался, корректно ли продовать в магазине одежды для околофутбольных фанатов, допустим футболки и зенита и спартака, или шарфы локомотива и цска. Вызовет ли это неагтивные отзывы для магазина?
на

пример как на фотографиях

нет, должно наоборот больше покупателей стать. вкдь если сделать только для спартака-будут приходить только фанаты спартака, зенита-фанаты зенита. а так все смогут купить однжду с символикой любимой команды

они все схавают, добавляй че хочешь

Мне кажется это наоборот классный пиар ход для магаза