Ремонт и обслуживание авто
+1Обдув Стекол Kia sportage lll
Автомобиль Kia Sportage lll
В чем разница этих двух режимов обдува обозначенных на картинке? По ощущениям абсолютно ничего не меняется, на обоих режимах

воздух дует и на лобовое стекло и на боковые, но при включение режима front, включается кондиционер (А/С) и скорость вентилятора на максимум
Почти то же самое но кнопка FRONT, больше даёт воздуха, помогает быстрее разморозить лёд на стекле.
"FRONT" - для быстрой сушки стекла, при сильном запотевании, изнутри.
Правый ты включаешь когда у тебя запотело/замёрзло стекло, поэтому включается кондей и вентили на максимум, чтобы быстрее отошло. Левый это верхние решётки на торпеде