Помогите вспомнить название серии Губки Боба, где Крабсу везде мерещились монетки

Я очень смутно помню эту серию с 3х лет, но точно помню, что мистер Крабс ездил в своей тачке и ему мерещились монетки: вместо руля, на горизонте вместо солнца и тд

Возможно, имелась в виду серия «Мелочь — тоже деньги» (англ. The Cent of Money) из седьмого сезона мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». В ней мистер Крабс с помощью улитки Гэри собирает монеты по всему городу.