Вы разобрались...кого поздравлять завтра - С Вербным Воскресеньем, а кого - С Днём Космонавтики?

Бабушек с Вербным, а дедушек с днем Космонавтики, в душе мужчины все космонавты!

Подругу с ее чадом с днем рождения. А лунатиков с днем космонавтики.. . нет знакомых космонавтов-то.. . Вон, Корейцы, и то, не пойми что запустили, а весь мир теперь гадает...

каждому свое...

всех поздравлю с тем и другим праздником!!

из принципа никого не буду поздравлять! (был варинант бить космонавтов вербой)