Чем отличаются мотошлемы

Какая разница между шлемом интеграл, модуляр и кроссовый

ну посмотри на них визуально, и сразу всё поймешь

Ценой,как минимум

короче устал тут думать. первые два преимущественно для езды на дорожных мото, а кроссовый на кроссовых, эндурных мото. максимально грубо, но я никак не объясню больше. лучше читать самому

Интеграл - с неподвижной челюстью и визором, модуляр - похож на интеграл, но челюсть двигается, можно её задрать кверху чтобы не мешалась. Кроссовый - челюсть неподвижна, есть козырёк, визора нет, позволяет кроссовые очки надеть.

в функционале