Можно приготовить яичницу или омлет в аэрогриле? Какую посуду для этого использовать?

Можно приготовить яичницу или омлет в аэрогриле?
Какую посуду для этого использовать?

Конечно можно) но, нужна форма) я обычно использую силиконовую. А так, у меня аэрогриль BQ, я там и омлеты и пироги запекаю)

любую, какую обычно используете. готовьте, лучше омлет, если есть стеклянная кастрюля с крышкой, то в нее массу наливайте, саму форму смажьте маслом. 180 градусов минут 30-40 (от толщины зависит.

сковородку