Написала бывшему прикол, он меня игнорит уже третий день.

Соня фил Ученик (90), на голосовании 1 день назад
Пожалуйста, только давайте без нравоучений и осуждений!

До этого в принципе более менее нормально общались, и отвечал он сразу же. А тут скинула прикол, он конечно, сразу же прочитал, но не отвечает. Игнорит уже третий день, хотя в сеть заходит часто. И общается с друзьями. Прикол, если что, никак НЕ задевает и не оскорбляет его. Что это значит? При этом он и не блокирует меня
Голосование за лучший ответ
Шрафраф Профи (524) 1 месяц назад
Не хочет с вами общаться. Оставьте его...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261130) 1 месяц назад
Дура.... Че с тебя взять. И он это уже понял
икебану забанилиМудрец (10255) 1 месяц назад
Полегче, у нас тут никого не оскорбляют.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261130) икебана, у вас- у кого?
Серж Серж Искусственный Интеллект (159554) 1 месяц назад
Потому что прикол был тупой.
Соня филУченик (90) 1 месяц назад
не, прикол как раз таки был гениальный, и так считаю не только я, но и мои знакомые
Серж Серж Искусственный Интеллект (159554) Соня фил, А он не считает.
~ Марья ~ Мастер (1371) 1 месяц назад
Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.
Shelby Mustang Мастер (2090) 1 месяц назад
Иногда общаюсь с первой любовью. Это прикольно)
Соня филУченик (90) 1 месяц назад
оо, круто) и как у вас дела? у вас просто дружеское общение или что-то больше?
Shelby Mustang Мастер (2090) Соня фил, у неё сын есть. Видел фотографии их семьи) Просто переписываюсь) Мы знакомы с 2008 года)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484588) 1 месяц назад
Вот не люблю я таких людей - лезущих, навязчивых... Он бывший, потеряйся, не лезь ты в глаза ему как гнус на болоте...
Ну понять сложно?
Shelby MustangМастер (2090) 1 месяц назад
Есть такие девушки, которые лезут в соцсетях общаться, но не дают)))
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (484588) 1 месяц назад
В блок сразу и навсегда
Соня фил Ученик (90) Сергей Парфилов,