Философский вопрос

Почему все молчат, что раньше рожали мужчины? Библия - не лжет!

наверняка ведь и Мария это тоже был мужчина и лишь чтобы сделать уступку развращенному миру его считают женщиной..

Дополнен

То есть, когда написано что Иисус воскрес - это надо понимать не буквально, а что это почудилось.
Уффф. Теперь понятно.

Дополнен

А, кстати, - кого Иисус родил..- ну, кроме баранов?

Это не родословная Иисуса, у него её вообще небыло.
Это (возможная) родословная Иосифа, который (возможно) был отчимом Иисуса.
А т.к. родословная идёт по-отцу (только), то естественно что Авраам родил Ицхака...

Родил имелось ввиду семя от мужчины перешла к женщине, давняя традиция исчеслять по мужчинам, но сам процесс рождения у Женщины, но родоначальник сего события отец

Вот так и перевирают всю информацию, не понимая что написано))

Молодчина, теперь, осознав свою предстоящую миссию, как мужчины, смело можешь рожать и ты. 💪

Вашего отца тоже можно назвать родителем, хотя Вас наверняка родила Ваша мать. Вы читаете перевод. Переводчики решили, что слово "родил" можно применить в смысле произвел на свет или как-то еще.