Одногруппник пытается задирать

Maestro Type Ученик (128), на голосовании 22 часа назад
Крч нам по 16-17 лет , мы на 1 курсе не сдружились при знакомстве. Он крч пытается перед другими пацана меня унизить или надсмехнуться , но у него редко получается сделать так чтобы шутили. Я спокойный пацан , драк я не боюсь , но боюсь последствия что встану на учёт и с учётом не берут на работу и тд. И на его издёвки я боюсь что либо говорит потомучто дойдет до драки и поставят на учёт , скорее всего. К сведению я чуть выше него , он снюс пробует и курит , я же ничего такого не делаю . Крч подскажите че делать
Голосование за лучший ответ
Каталина коноплецкая Просветленный (22307) 1 месяц назад
обычные тупое быдло. лучше одному чем с такими.
Михаил Рыбаков Мудрец (13140) 1 месяц назад
Без драки не получится. Твоя задача вырубить его, не покалечив.
Icy Wiener Мыслитель (6805) 1 месяц назад
Правда жизни: агрессия заканчивается там, где встречается другая, более сильная. Иными словами, если хочешь, что бы всё это закончилось - нужно показать ему, что так делать не нужно.
Олег Дипникович Гуру (4615) 1 месяц назад
Не идти в шарагу к животным