Можно ли использовать один автокликер на 10 вкладок (например роблокс) на пк

Тимур Гайнетдинов Знаток (310), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
No name Знаток (354) 1 месяц назад
Смотри, винда так устроена что так не работает, максимум ты можешь через автокликер запоминающийся действия (Tiny Task) , поочередно будет кликать по вкладкам
No nameЗнаток (354) 1 месяц назад
Можно через планшет, там работает мультитап по нескольким окнам но тебе нужно несколько клонов роблокса сделать и разделение экрана
Остальные ответы
Senator Armstrong Мыслитель (5867) 1 месяц назад
нет
автокликер просто имитирует нажатие мышки, а значит он будет нажимать на окне, которое у тебя открыто