Ремонт и обслуживание авто
+2ПДД как правильно
Здравствуйте, подскажите какой вариант правильный вид парковке .
Я ехал по красной траектории. И остановился . И мне предъявили лишения прав, типа я заехал на встречную полосу движения
. Сотрудник объясняет что. Нужно двигать по зелёной траектории движения

Фотку надо еще меньше раз в 10 делать! Это большая слишком. Всю разметку видно как на ладони
Левостороннее движение что ли? Почему начало движения показано с левой полосы?
Знаки,разметку-это все угадать надо?
Еще спрашивает.
Всё правильно