Внешне не взрослею
Мне сейчас 19 лет, с 15 лет во внешности не изменилось ничего, только кроме того что похудел.
Измерялся, рост составлял 153 сантиметра, спустя 4 года вырос до 160.
Половым актом занимался, в качалку и секцию бокса ходил, третий разряд.
Посоветуйте что делать, выгляжу очень молодо, и ужасно себя чувствую.
таки радуйся. секс есть, третий разряд есть, успех есть. ну и смысл париться?
Понимаю, мне в 67 лет без паспорта пиво не продали позавчера
У меня так же бывало,не переживай.