Философский вопрос

Зачем бог хочет от людей поклонения ему? Он что создал нас как рабов, чтобы потешить свое эго?

Во-первых, никакого, бога нет и не было. А во-вторых, это злодеи хотят сделать людей рабами. Россияне скоро станут ими.

Ислам . Бог Аллах Сотворил людей и дал правила правильной жизни .
Соблюдение этих правил в этой первой жизни и есть поклонение Богу .
И Аллах поклоняющимся обещает вечный богатый Рай во второй жизни материальной .
Не поклоняющимся эгоистам обещает бедный , горячий , тесный вечный Ад .

Разве ты ищешь Бога?

.

Поклонение - это проявление глубокого почтения, благоговения. Истинное поклонение Творцу затрагивает все области жизни человека.