Пк не выводит изображение

Даниил Мелешин Ученик (112), открыт 2 дня назад
Дело точно не в мониторе и не в видеокарте. Оперативка была на плате с 4-х каналом, на 2 и 4 позиции. Никаких писков не было. Потом решил поставииь свою озу, на 1 позицию, без двух плашек. Комп сначала издал длинный писк и три коротких. Вынул батарейку биос. После перезагрузки успешно запустился. Решил вернуть старые две плашки и снова ноль реакции. Еще раз попробывал только свою и уже на этот раз была нулевая реакция. Куда бы после этого не ставил, ни писка не издал. Только когда вообще все слоты пусты пищит
11 ответов
Виктория Юдина Профи (525) 2 дня назад
ой, ну тут точно что-то с озу, может слоты не подходят или память несовместима, лучше проверить.
Вера Горшкова Знаток (479) 2 дня назад
проблема с оперативкой, возможно несовместимость или повреждение, попробуй проверить слоты и плашки, может помочь.
dmitru dick Профи (624) 2 дня назад
Сношайся с матерью
капитошка Мудрец (14594) 2 дня назад
походу ты мать спалил.
░⋮ Winda228 ⋮░ Мастер (1487) 2 дня назад
Похоже ты материнку спалил(
Krip Профи (740) 2 дня назад
Память несовместима, у интел такая xepня есть. Чекни слоты, может подгорели.
ЧЕЕЕЛ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ПК ДО ТОГО КАК ПРОЙДЕТ ХОТЯ БЫ МИНУТА И ВЫДЕРНУТЬ ЧТО ТО ИЗ СИСТЕМЫ ТО СТАТИЧЕСКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ПРОСТО ЕГО СОЖЖЕТ. У тебя мaть сгopeла короче
Максим ПецураГуру (2825) 2 дня назад
статика? вообще то в большинстве случаев даже на контактной группе даже длинна разная специально чтобы при извлечении сначала отключалось питание (даже если его нет) а потом уже сигнальные контакты. Статика может убить систему, но она не генерируется включенным компьютером, уж тем более если он заземлен
Krip Профи (740) Максим Пецура, чел, он может волосы подpoчить и планку вытаскивать потянуться
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39438) 2 дня назад
Нн умеешь, не лезь.
Даниил МелешинУченик (112) 2 дня назад
Не знаешь, не пиши
Дмитрий Vbyftd Просветленный (39438) Даниил Мелешин, молодец! Ломай дальше)))
АЛЕКС МАКСИМОВ Профи (603) 2 дня назад
Накосячил 100паудов ()() теперь мастеру звони ..
Zyxel Solunin Ученик (228) 2 дня назад
o(≧口≦)o Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ САМ РАЗБИРАЙСЯ!
Gold Shark Ученик (113) 1 день назад
матрица на гаити улетела
Анна Дитковская Ученик (115) 1 день назад
Ситуация выглядит запутанной, но давайте разберемся. Возможно, проблема кроется в совместимости оперативной памяти или в неисправности слотов. Попробуйте протестировать каждую плашку по отдельности в различных слотах, чтобы выявить возможные неисправности. Если никакие комбинации не работают, возможны проблемы с материнской платой или процессором. Проверьте также подключения питания и убедитесь, что все компоненты правильно установлены.