ПК работает, не выводит изображение

Вроде все перепробовал: вытаскивал и вставлял обратно оперативку, пробовал запускать на одной плашке, менял слоты, менял оперативку; менял видеокарту (перепробовал 3 видюхи); кабеля тоже менял, монитор тоже менял; лампочка на материнке горит. Подскажите в чем трабл, что еще можно сделать??

либо проц либо бп шалит

Изображение растёт из процессора , Попробуйте подкинуть заведомо исправный процессор .

ты куда вставляешь кабель? от видяхи или от матери?

хард жив? мрож вирь и ль скачаок напряжения ег оприхлопнул хз

  • Убедиться, что кабели плотно подключены. Например, шнур VGA надёжно зафиксирован шурупами, а контакт в шнуре HDMI не расшатан.

  • Осмотреть кабели на предмет повреждений. Порезы, перегибы, оголённые участки могут нарушить передачу сигнала. При необходимости заменить кабель.

  • Проверить, выбран ли правильный источник сигнала в экранном меню монитора. Например, при подключении по HDMI или DisplayPort должен быть выбран соответствующий порт.

Проверка оперативной памяти

  • Проверить модули оперативной памяти. Если в системе установлено несколько планок, извлечь все, кроме одной, и провести тестирование. Затем повторить процедуру для каждого модуля отдельно. Это поможет определить, какая планка неисправна.

  • Проверить оперативную память с помощью специализированных программ. Например, MemTest86 или Prime95. Эти утилиты помогают обнаружить ошибки в памяти