Что делать с педофилом?
несколько дней назад моя подруга дала мой юз какому-то 18-летнему парню без моегг ведома. моя подруга сказала этому челу типа "ну ты учти что ей 13, ок". он мне написал, начал спрашивать про опыт, про обхваты груди, талии и вся эта чепуха. спрашивал люблю ли я извращения, предлагал увидеться и заняться всем этим. я игнорю его сейчас, но я не хочу блокировать и все. мне хочется, чтобы он не выходил сухим из воды. если я не первая маленькая девочка, то пусть хотя бы буду последней. пожалуйста, подскажите, че с ним делать? номера, фио и адреса не знаю..
Ментам сдай, только не бей, а то посадят тебя.
слабенько. незачот.
Ну по логике ты его должна сдать полиции. Там они уже сами разберутся.
Кошмар
Ты уже взрослая. Он не педофил