Что является первоисточником "Убийца Акаме!"?

Манга вышла раньше аниме на 4 года, мне все равно доказывают что оно не является первоисточником

Первоначальным источником "Убийца Акаме!" является манга, которая начала выходить в 2010 году, тогда как аниме адаптация вышла в 2014 году. Таким образом, манга действительно является первоисточником, а аниме — её адаптацией. Если кто-то утверждает обратное, можно смело ссылаться на даты выхода, чтобы подтвердить свою точку зрения.