Ищу игры по 2 жанрам,день 2
Хочу найти сразу 2 жанра,описание 1:
Игра на пк,симулятор бога,песочница,основные требование это красивая графика,реалистичная может но не пиксели
2:Игры похожие на вальхейм
Глянь RimWorld. Конечно графика не супер, но вот по части геймплейных штук тут можно всё. Тут ты в роли правителя поселения и управляешь жителями, которые практически уникальны т.к. имеют свои характер черты, уровень прокачки в той или иной области, а так же иногда ограничения (могут появиться пацифисты, которые не смогут вообще сражаться). Отдаешь им приказы, строишь свою базу и параллельно выживаешь отбиваясь например от рейдеров всяких или ненормальных погодных условий типо жары. Игра слишком в реализм
Так же можно создать свой сценарий, отключив ненужные события или изменив различные показатели игры, настроек уйма
Для первого описания рекомендую "Planet Coaster". Это симулятор парка аттракционов с потрясающей графикой и возможностью создавать уникальные аттракционы в открытом мире. Что касается игр, похожих на "Вальхейм", обратите внимание на "Valheim" — это выживание в скандинавском фэнтези с элементами строительства и исследования. Также стоит попробовать "Terraria" — 2D-песочница с множеством возможностей для крафта и исследования.