Политические дебаты

Англия+Франция+Германия(+Укросоросятина) против планов Трампа по Украине!?

Планы Трампа на Украине это *фонд 500 млрд $*~добыча полезных ископаемых и сопутствующая инфраструктура энергетики(в том числе Атомная) +логистические хабы по переработке и транспортировки руды!+Руку держать на пульсе транспортировки энергоресурсов через Украину!~Желание ЕвроСоюза включить Украину в состав в виде *сырьевой колонии*~даже есть планы что должно приватизироваться и банкротиться(закрываться)~то есть ЗА небольшие деньги ЕвроСоюз хочет получить стратегические ресурсы Украины и создать *санитарный+милитаристкий ХАБ* для противостояния с Россией~В США об этом знают и решили тоже обосноваться надолго на Украине занимаясь БИЗНЕСОМ!~Зеленский на перепутье неправильное решение и его *похоронят*~*Спецы*США или ЕвроСоюза от которых он всецело зависит!~*Торговый дефицит* между США и ЕвроСоюзом(+Англией) небольшие деньги всего ТО~400 МЛРД $ В ГОД~заградительные пошлины зависимому ЕвроСоюзу от Рынка США уже работают но не в максимальную силу+Гренландия&Украина а также богатые месторождения редких металлов на Севере ЕвроСоюза(-Швеция+Норвегия+Сербия+Гренландия+Украина итд) которые ЕвроСоюз пока не разрабатывает приобретая дефицитное сырье в Китае!~Кстати Англо-Австралийские+Голландские добывающие компании хотят чтобы Канада+Гренландия+Мексика были в их Штате много НефтеГазового сырья+ценного сырья с инфраструктурами переработки НО возникли сложности в резком изменений*глобалисткой политике+торговле* в Мире!

Дополнен

Что будут *строить* Китай и США в ЕвроСоюзе всем ясно *площадки* производства товаров США и Китая в ЕвроСоюзе!~Ну а *Капитал ЕвроСоюза* сейчас работает на *милитаризацию ЕвроСоюза* в том числе в *ядерные компоненты*~ЕвроСоюз уже сейчас превращается в ЕвроРейх по лекалам наци Гитлера~что будет через 5~10 лет(Гендеры ЕвроСоюза уже не стесняются *зиговать*!)~Как выражался Гитлер везде что он не был *нетрадиционной ориентации+наркоманом+зверем в Человеческом обличье*!

Дополнен

Удары Украиной продолжаются по энергетическим инфраструктурам России после договоренностей между США+УКРАИНОЙ+РОССИЕЙ о прекращении ударов по ЭнергоИнфраструктурах России и Украины!~Что дальше будет

Окстись, Фенёк!

Лев откусывает лакомые куски от только что убитой им жертвы , а три гиены , желая того же , пытаются своим рыком , дикими воплями и вонью , испугать царя зверей , желая полакомиться хотя бы падалью ... В роли жертвы , надеюсь , вы узнали недострану , которую записали в "союзники" .

В зубы 2х акул попал...Одна ухватила за хвост, др-за голову...

Они против дележа украины без них, Путин видимо Трампу пряников обещал, они тоже хотят

Бро, а кто это?