Есть ли похожие на Skype программы с видеосвязью, чтобы во время разговора можно было бы ставить другой фон?

Да, есть несколько программ с видеосвязью, которые позволяют менять фон во время разговора. Zoom и Microsoft Teams предлагают функции виртуального фона, что позволяет скрыть реальное окружение. Также стоит обратить внимание на Discord, где можно использовать боты и плагины для настройки фона. Эти альтернативы обеспечат качественную связь и удобство в общении.

Вы крутая💪🏻

Ватцап

А смысл? Скайп скоро закроют.

Microsoft Teams попробуй, совсем не плохо

В Вацап можно

У деточки ручки шаловливые😆
Тебе что главное: видео или фон сменить?

Что ты несешь?

Российская Социальная сеть TwitRU https://twitru.ru

Discord

Zoom, Microsoft Teams

Voov попробуй