Работа с учебой

- Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Такой вопрос, имеет ли колледж заставлять работать на последнем курсе если ученик не хочет этого.
Голосование за лучший ответ
У Света Просветленный (26416) 1 месяц назад
Ты обязан работать, при том по получаемой специальности, если учишься на заочном или вечернем отделении. Потому что заочная и вечерняя форма обучения создавалась для повышения квалификации уже работающих. Очники не обязаны работать.
-Ученик (97) 1 месяц назад
Я учусь на очном обучении, по профессии соц обеспечение, и нас мало того что мы не можем работать по профессии, так и требуют чтоб работали обязательно
-, Кем и где вас заставляют работать?
У СветаПросветленный (26416) 1 месяц назад
Ну, тогда это просто произвол вашего учебного учреждения. Хотя, а почему бы не пойти работать то? Всё таки какие-никакие деньги.
Vasya111 Искусственный Интеллект (156093) 1 месяц назад
нет конечно. колледж колледжу РОЗНЬ. если Московский престижный какой-нибудь - то там строго может быть. если какая-нибудь во Владимирской области шарага арбузолитейная - там можешь вообще годами НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.