Вот чо ты ноешь? +
Я понимаю людей, которые любят поныть просто для выражения эмоций.
Они таким образом не жалуются на жизнь, а пытаются быть гармоничными в изменяющихся условиях, без проявления негативных эмоций...
Я и сам люблю поныть ни о чём. То вилка упала, то тапок не надевается!
Но это другое...
А вот те, кто постоянно ноет о том, что не дали бесплатной еды, не дали бесплатных шмоток, не дали бесплатных дров, газ, уголь, золото, платину, бриллиантов из недр и бочку нефти!
Не оценили величие, не сделали богатым и счастливым - чего они ждут от жизни, проявляя к ней агрессию?
***
Не нойте и жизнь окажется достаточно весёлой, яркой и интересной, для того, чтобы радоваться ей без всяких ожиданий бесплатных пирогов с неба...

Жизнь хороша сама по себе...
Правильно. Но большинство ведь, думает что, кто то придёт и сделает. Путин, Трамп, Саддам Хусейн или Бабрак Кармаль. А если нет, то это они виноваты. Так удобнее.
Фраза из зала в твой адрес)))

.
о, человек уже накатил, бодрый, радостный - так держать!
Я оценил Ваше нытьё по поводу нытья.
Ну не все ноют. Я знаю целую страну на букву У, которая проср*ала всё-всё-всё, но не унывает, а гордо отступает. И НЕ НОЕТ !!!
:))