Чтобы скорректировать форму носа с помощью контуринга, используйте матовые бронзеры и хайлайтеры. Нанесите бронзер по бокам носа, чтобы визуально его сузить, а хайлайтер на кончик для акцента. Смешивайте все тщательно, чтобы избежать резких линий. Однако, если вы ищете более радикальные изменения, стоит
подумать о ринопластике как о варианте, который даст долговременные результаты и уверенность в себе.