Как исправить кривой нос с помощью контуринга.посоветуйте пожалуйста

Алиса Блинчикова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Jopa 26 Гуру (4092) 1 неделю назад
норм нос че такого
Килл ми Гуру (2600) 1 неделю назад
Красивый носик. Греческий ?️. Все у тя хорошо
Генномодифицированный гриб Гуру (3498) 1 неделю назад
Не знаю, хирургически наверное можно. Но так-то нормальный нос.
Grigory Знаток (292) 1 неделю назад
Самые красивые девушки это те которые носят голубые однотонные носочки с кроссовками. Мужчины в первую очередь смотрят на ноги!
Виктория Пузатова Ученик (109) 1 неделю назад
Чтобы скорректировать форму носа с помощью контуринга, используйте матовые бронзеры и хайлайтеры. Нанесите бронзер по бокам носа, чтобы визуально его сузить, а хайлайтер на кончик для акцента. Смешивайте все тщательно, чтобы избежать резких линий. Однако, если вы ищете более радикальные изменения, стоит подумать о ринопластике как о варианте, который даст долговременные результаты и уверенность в себе.