Нету графика скорости After effects

Giro Zeppili Знаток (256), открыт 1 неделю назад
вот такие параметры и почему то не отображается график скорости версия самая последняя
2 ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204079) 1 неделю назад
А где у тебя скорость ,позицию вижу а скорость нет
Второй момент ,эта опция работает минимум с двумя ключами ,у тебя я вижу только один
black_climber Искусственный Интеллект (212219) 1 неделю назад
Так редактировать нечего - ключей нет. Он у тебя сверху зеленый плоский.