Смартфоны

Невозможно зайти в приложения где привязана моя почта. За один день все слетело. Не как загрузить приложения без впн

Здравствуйте! Почему-то именно сегодня не заработали множество приложений , которые привязаны к гуглу (вечная загрузка/рестар) некоторые приложения заходят через впн, но это не только не удобно но и другие приложения не работают. Как странно что сам гугл работает, а вот другие нет.... Пишут то что нет подключения интернет но он есть.
Возможно вы подумали то что его заблокировали по каким-то обстоятельствам.. но нет! Все у всех хорошо.
Мало того что у меня приложения не работают так даже на другом устройстве другие приложения не работают! (Также привязаны через гугл.. только гугл..)
Что же мне делать??.. терять аккаунты мне не хочется. А перезагружать свои устройства до заводских мне и тем более.. ( так кто знает.. поможет ли мне это?)

Сегодня РКН заблокировал половину сайтов, могу посоветовать BorealisVPN , использую его уже 4 месяца, работает стабильно

норм впн юзай, @dzenvpnbot в тг попробуй

Просто деф санкции или устройство имеет какие-то проблемы , шить сток и все