Не могу зарегистрироваться в Стим.
Подскажите пожалуйста. Пытаюсь зарегистрироваться в Стиме и после подтверждения аккаунта всё сбрасывается и заново. То есть я пишу данные там почту подтверждаю что не робот и потом подтверждаю почту M(Gmail) и после этого пишет что всё гуд и можно закончить настройки аккаунта Стим, но на официальном сайте всё начинается заново опять пиши почту и т.д., Я уже минут 40 пытаюсь.
(Если что я с телефона, так как ПК нет пока)
жди пк анивей тебе стим не нужен пока
это прикол телефонов. лучше с пк заходить, ибо андроид gmail - калл
1. Перезагрузите телефон.
2. Попробуйте другой браузер или приложение.
3. Очистите кеш и cookies.
4. Проверьте интернет-соединение.
5. Обновите браузер.
6. Проверьте введенную информацию.
7. Обратитесь в поддержку Steam, если не помогает.
смотри, ты сначала регаешься и потом уже входишь в акк с теми данными