Голосование за лучший ответ
GARGAMEL
1 месяц назад
Ислам - это про покорность Богу, следование законам и коллективный порядок. Высшее удовольствие - не развитие, а жизнь по канонам с надеждой на награду после смерти.
Свидетель
1 месяц назад
Ислам определённо несёт идею превосходства над неверными.
А по христианству в корне не согласен. Это же религия овец. Развитие и удовлетворение от развития - не про овец. Покорность своей судьбе, готовность принять всё что тебе даёт бог - это про христианство.
NewerwnУченик (23)
1 месяц назад
Ну так покорность судьбе исходит из высшей формы морального развития
.
1 месяц назад
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
религия ислам :
1. Учит убивать людей и животных.
2. Учит унижать иноверцев.
3. Оправдывает смертную казнь.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
ss 14282
1 месяц назад
Нет бога кроме Аллаха и нет никого достойного поклонения кроме Аллаха,а пророк Мухаммед (мир ему и благословение) посланник его.Необходимо следовать праведному пути,чтобы обрести счастье после жизни и получить милость Аллаха.Это самое главное