Если бы хоккеист Александр Галимов выжил после крушения як 42, то он смог бы продолжить карьеру?

пер тен Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Физически и морально
1 ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (264726) 2 дня назад
После крушения человек инвалид физически и психически.
пер тенУченик (20) 2 дня назад
Сизов инвалид по твоему
WaldWolf Искусственный Интеллект (264726) Высота 5-6 метров и самолет упал.Погибло 42 чел.А если 1000-10000м?Я с 4м лестницы слетал когда ремонтировали окна в цехах.Только травма ушиб ноги.Вроде психически не тронулся.)Для летчика5-6 м не высота.