Буквально вся моя жизнь это акты лютого лицемерия. Мне плохо от того, что за всю жизнь у меня не было ни одного настоящего друга. Я замечаю, что если я нормально отношусь к человеку, то ему со мной якобы не интересно, а человек который его всячески унижает и бьет, то с ним он хочет дружить и он ему интересен. В чем логика? Может какая то философия или типо того?
Не понимаю и вы хотели бы с такими дружит, вы че бегите от таких ,проста нормалние осталис не многа и такие следователно не сможет найти друга . Вобшемта у всех ностояшых друзей мало