Срочно помогите с русским!

Я ваще не понимаю как это делать, а училка будет проверять не списали ли мы с гдз, поэтому хочу чтоб вы помогли помогите пж
вот лох в последний день задают
3.Петя находится в амбаре(Петя-подлежащее,Находится-сказуемое,в амбаре-обстоятельство)
4.Михаил бежит по дороге или по тропинке(Михаил-подлежащее,бежит-сказуемое,по дороге-обстоятельство,по тропинке-обстоятельство)Всё подчеркни как надо,1 и 2 вроде не обязательно но держи на всякий случай:
1.Петя и Ваня
2.Даша или Аня
Я гладил кота и кот был счастилв
Завод производит станки или Фабрика их?