На чужом несчастье построишь ли Истинное Счастье? Особенно на чужих костях?

✨️✨️lost♡paradise✨️✨️☦. Мудрец (17726), закрыт 1 месяц назад
Израиль вошел в Топ-10 самых счастливых стран мира, несмотря на войну!Что думаете?
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (480646) 1 месяц назад
Для христианина счастье – иметь себе Бога Защитником и Помощником. "Блажен человек, которому защита – у Тебя, Боже!". "Вот истинное счастье и подлинное блаженство, которого ни огонь, ни вода, ни тюрьма, ни ссылка, ни пленение, ни хитрость, ни злоба человеческая, ни смерть отнять не может. "Если Бог за нас, кто против нас" (Рим.8:31)?
свт. Тихон Задонский
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (226178) 1 месяц назад
Ни чего строить не надо надо все разрушить все выдумки до основания и более того...
основание тоже ....
Вы ещё такова не видели на этот разик я поиграю последний раз....
Ятуркенженсирхив Просветленный (33040) 1 месяц назад
израиль единственная более-менее свободная страна в том регионе.
"полусвободная",так сформулирую.
а вокруг исламский мир,радикальный ислам,исламские фундаменталисты и террористы(а другими они быть не могут,это сама основа;чем больше ислама,чем он радикальнее-тем более отсталый социум и тем больше террористов)
что такое ислам вы и сами в своих (других)постах описали.

самые развитые и свободные страны это атеистические и протестантские.
дания.
следом идут католики,испания,италия.
католики тоже поклоняются трупам.
ортодоксы со своими мощами и иконами уже отстают от католиков,в христианстве это самая отсталая ветвь.украина,россия,болгария.
ну а муслимы следуют уже потом.
афган,сомали.
причем чем более развит ислам,тем тоталитарнее страна и тем хуже там уровень жизни.

ну а вы,будучи христианкой ортодоксального толка оправдываете и любите терроризм.
терроризм люб вашему трепетному сердечку,ведь вы тоже в тоталитарной секте.
с соответствующим образом мышления и уровнем сознания.
поэтому отсюда и формулировки типа "чужие кости".
Волчара Просветленный (28537) 1 месяц назад
Нет, на чужом несчастье, счастья не построишь. Я вот над христианами раньше издевалась и теперь сама страдаю, это мне наказание за это.
yuri st Просветленный (35878) 1 месяц назад
Израиль ожидаемо рухнул во Всемирном индексе счастья.

Теперь мы на.…………. 8-м месте в мире!
В прошлом году были на 7-м.