Выспался за 20 минут
Очень сильно хотелось спать, время 01:40, завёл будильник на 7 утра, включил аудиокнигу чтобы быстрее заснуть, и ... проспал всего 20 минут. По ощущениям как-будто проспал 8 часов.
Что это может быть?
Это ненадолго
Когда мастурбировал последний раз? Это предвестник поллюции
Мозг сразу ушёл в глубокий сон из-за усталости. Время субъективно растянулось. Аудиокнига могла помочь войти в полуосознанный сон. Разовый эффект или намёк на полифазный сон.
эффект такой, потом утром опять заснешь скорее всего на часиков 5
Болячка какая-то,не даёт поспать наверн.