Время музыки

Песня из сериала почка

Мальчики и девочки, помогите, уже в голове крутится на репите эта песня, Шазам не находит, в инете тоже нет
Почка, 3 сезон, 1 серия 4 минусы 35 секунд, где она в клубе показывает фото Миши

А где можно найти песню из 3го сезона, 5й серии, где она танцует в клубе?!

Возможно, будут полезны следующие ресурсы:

dzen.ru — на сайте есть плейлист с музыкой из сериала «Почка».
vk.com — на ресурсе можно послушать саундтрек к сериалу «Почка 2» (2023).
youtube.com — на сайте есть видео с саундтреком к сериалу «Почка» — Another Soundtrack.