Коллекционеры аниме фигурок, вы коллекционируете только знакомых вам персонажей или просто понравившихся?

Заира Хайруева Ученик (213), открыт 2 недели назад
4 ответа
любитель лоли (КУЛЬТ СПАСИБО) Мастер (2381) 2 недели назад
раньше скупал все что было красивым, сейчас ток фавок
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (153616) 2 недели назад
Нет однозначного ответа на вопрос, коллекционируют ли любители аниме-фигурок только знакомых персонажей или просто понравившихся.

Некоторые коллекционеры собирают фигурки, которые представляют любимых персонажей или моменты из любимых аниме. Другие могут приобретать фигурки, не связанные с первоисточниками, например, просто красивые модели, не зная, есть ли по ним аниме.

Перед коллекционерами стоят разнообразные задачи: собрать все фигурки серии, все фигурки какой-либо вселенной или же просто приобрести понравившихся персонажей фильмов, игр, комиксов.
Neo Просветленный (49204) 2 недели назад
Только тех что знаю и если персонаж сам по себе как личность симпатичен