Гундяева всегда и везде сопровождают сотрудники ФСО.
Федеральная служба охраны содержится на средства налогоплательщиков и по закону вроде как не полагается руководителю религиозной организации в светском государстве.
Интересно, почему главный посредник между богом и жителями страны не верит в то, что божьи ангелы и сам бог справятся с его защитой?
На бога надейся,но сам не оплошай...Привет)
Потому что за свою службу уже наврал с три короба.За это его просто убьют
Вы это у россиян - покорных холопов власти спрашиваете? Или у кого?
Вера она либо есть либо её нет, у него видимо её нет. Да и на таких должностях верующим делать нечего...
Диванные знатоки засуетились как же так без них Православная Церковь управляется. 🐌