Могу ли я пропустить подготовительные ?

Pavel Kostin Ученик (103), открыт 6 дней назад
Я девятиклассник, на каникулах нам сказали приходить в школу для подготовительных(ОГЭ), могу ли я пропустить эти подготовительные, что будет если я не прийду туда?(только серьезно пж)
4 ответа
꧁༒☬ωнιтє ρнσєηιχ мαηgσ☬༒꧂ Мастер (2297) 6 дней назад
Можешь пропустить, так как это не обязательно и ничего за это не будет. Хотя это может зависеть от учителя
no neim Оракул (67341) 6 дней назад
да не ходи. главное ОГЭ сдай.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (124068) 5 дней назад
За то, что вы не придете - вас учителя не могут наказать.
вы сами себя накажете - вам ведь это ОГЭ сдавать. Сейчас и в 10 класс школы могут вводить минимальный балл. При плохой сдачи ОГЭ вы можете не пройти НИКУДА - не в колледж , ни в 10 класс.
А начинать работу в вашем возрасте на неквалифицированных работах, дет перспективы роста -не самое лучшее начало жизни.