Время игр
+1Песочный карьер в Construction Simulator.
Видел видосы в тиктоке где в игре выкапывали огромную яму, аля карьер и вывозили на продажу. Подскажите, где это можно сделать, а то у меня глубже чем на пару метров не копает.
В Construction Simulator для создания полноценного песочного карьера необходимо найти подходящее место с достаточным запасом ресурсов. Обычно такие зоны отмечены на карте. Убедитесь, что вы используете правильное оборудование и настройки, чтобы копать глубже. Попробуйте модернизировать свою технику или прокачать навыки, чтобы увеличить глубину выемки. Следите за обновлениями игры, возможно, добавят новые функции для карьеров.