Наука

Интересный учебник русского языка для китайцев... Зачем про "чипсы и сухарики" так нагло врет?

Вредные, мол, не вкусные и вообще весь этот разврат напридумывали "западные варвары"...

Чёй-то врёт? Это прописная истина, которая нынче всем известна. В том числе и на Западе. Кстати, я слышала от реального китайца аналогичное высказывание. И он действительно часто приносит нам всякие пакетики со специями и лапшой).

Так пусть купит шаурму

Правду пишут.

Чипсами и сухариками питаются дегенераты.

не знаю :/